Яркий воск с кремовой текстурой легок в применении, не повреждает чувствительную кожу деликатных зон. Идеален для депиляции лица, не оставляет красноты даже на тонкой коже.
Синтетический воск нового поколения! Абсолютно гипоаллергенен, подходит для чувствительной кожи, высокая адгезия продукта обеспечивает безупречное удаление коротких и жестких волос, низкая температура плавления исключает возможность ожога и обеспечивает комфорт клиенту во время процедуры депиляции.
оплата банковской платёжной картой через систему WebPay
оплата картами Халва и Халва+ через систему WebPay
Безопасный сервер WEBPAY устанавливает шифрованное соединение по защищенному протоколу TLS и конфиденциально принимает от клиента данные его платёжной карты (номер карты, имя держателя, дату окончания действия, и контрольный номер банковской карточке CVC/CVC2).
После совершения оплаты с использованием банковской карты необходимо сохранять полученные карт-чеки (подтверждения об оплате, полученные в Интернет-магазине) для сверки с выпиской из карт-счёта (с целью подтверждения совершённых операций в случае возникновения спорных ситуаций)